Завершились Олимпийские дни молодежи по таэквондо

Завершились Олимпийские дни молодежи по таэквондо

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь (юниоры, юниорки 2004-2006гг.р) по таэквондо WT прошли на базе государственного учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки» ✔️Подведем итоги✍️🔹Вес.категория 45кг (юниоры)1.Черняк Виктор (Минская обл)2.Губко Иван

Завершились Всероссийские соревнования по кикбоксингу

Завершились Всероссийские соревнования по кикбоксингу

Смотрите результаты учащихся РЦОП «Стайки» на Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу в разделе «сольные композиции» (г. Ижевск, Российская Федерация) 🔸Матейко Мария жесткий стиль с оружием — золотожёсткий стиль без оружия — золотокреативные формы без оружия

Смотрите результаты международных соревнований по таэквондо

Смотрите результаты международных соревнований по таэквондо

Всероссийские соревнования по таэквондо в честь Героя России Лазутиной Л.Е. «Битва в Подмосковье» завершились в г. Одинцово, Московской области (Российская Федерация) 1 место-Силла Арман (весовая категория св.87 кг)-Павловский Иван (весовая категория до 80 кг)-Котов Иван (весовая

Завершилось Первенство Республики Беларусь по тяжёлой атлетике

Завершилось Первенство Республики Беларусь по тяжёлой атлетике

Подведём итоги Первенства Республики Беларусь по тяжёлой атлетике: Вес.категория 81 кг (юниорки)1 место Сучкова Алена (Гомельская обл) сумма двоеборья 199 кг2 место Куцевич Дарья (Гродненская обл) сумма двоеборья 150 кг3 место Курко Екатерина (Витебская обл) сумма двоеборья 144 кг Вес.категория 87

Смотрите результаты

Смотрите результаты

Смотрите результаты открытого первенства Республики Беларусь по таиландскому боксу, который прошел в г. Минск (Республика Беларусь) Девочки 10-11 лет🔸Вес.категория 34кг1.Илбовникова Ярослава (Могилев Спартак 35)2.Екатерина Домженок (Полоцк СДЮШОР)3.Ксения Когалевская (Новополоцк Олимп) 🔸Вес

Завершилось Первенство Беларуси по вольной борьбе среди девушек

Завершилось Первенство Беларуси по вольной борьбе среди девушек

Смотрите итоги Первенства Республики Беларусь по вольной борьбе (U17) 2022 среди девушек (г.Жлобин, Республика Беларусь). ✔️Весовая категория 40 кг1 место — Алина Можаровская2 место — Валерия Караневич3 место — Эльвира Багирова ✔️Весовая категория 43 кг1 место — Дарья

Завершилось Первенство Беларуси по вольной борьбе среди юношей

Завершилось Первенство Беларуси по вольной борьбе среди юношей

Подведем итоги Первенства Республики Беларусь по вольной борьбе (U17) 2022 среди юношей (г.Жлобин, Республика Беларусь). Подведем итоги Первенства Беларуси по вольной борьбе (U17) 2022 среди юношей (г.Жлобин, Республика Беларусь). 🔘Весовая категория 45 кг1.Денищик Никита (Обухово)2.Михайлов Егор

Стали известны итоги Республиканской универсиады по тяжёлой атлетике

Стали известны итоги Республиканской универсиады по тяжёлой атлетике

Завершилась Республиканская универсиада — 2021 по тяжёлой атлетике в г. Минск (Республика Беларусь). Поздравляем победителей и призеров! Весовая категория 55 кг:1 место — Северинец Илья ( БГУФК) сумма двоеборья 148 кг2 место — Мишин Александр (БГСХА) сумма двоеборья 143 кг3 место

Стали известны результаты Первенства Республики Беларусь по самбо ср

Стали известны результаты Первенства Республики Беларусь по самбо ср

Результаты первенства Республики Беларусь по самбо среди юниоров, юниорок 2002-2003 гг.р)🔺ЮНИОРКИ ✔️Вес.категория 50кг Мажуга ВикторияПочерняева ДианаЧернявская Виктория и Сапешко Анастасия ✔️Вес. категория 54кг Жукова ДианаБурачкова Полина ✔️Вес.категория 59кг Подолячина АнастасияМихович

Первенство Республики Беларусь по самбо завершилось в РЦОП «Стайки»

Первенство Республики Беларусь по самбо завершилось в РЦОП «Стайки»

Первенство Республики Беларусь по самбо среди юношей и девушек (2004-2005 гг.р) завершилось со следующими результатами: ДЕВУШКИ✔️Вес.категория 47кг Щербакова Александра ✔️Вес.категория 50кг Топорикова ДарьяГолда АнастасияШевченко ЕвгенияЗингер Валерия ✔️Вес.категория 54кг Бурачкова ПолинаГавронская