Кубок Европы по дзюдо (юниоры и юниорки до 21 года (1999-2001 г.р.)

Литва, Каунас 11.05.2019 — 12.05.2019

Category:          -60 kg   66 kg 73 kg 81 kg -90 kg  -100 kg +100 kg      

Соперники:        42         62       59     51       27       13         17           271

Category:          -48 kg   -52 kg -57 kg -63 kg -70 kg  -78 kg  +78 kg        

Соперники:        17         24       23     31       21       12         6             134

КонкурентыСтраны

Африканский союз дзюдо (AJU):
00

Европейский Союз Дзюдо (EJU):
27396

Союз дзюдо Азии (JUA): 
00

Союз дзюдо Океании (OJU):
29

Панамериканская Конфедерация Дзюдо (PJC):
00
Всего:29405

Итоги выступления белорусских спортсменов

DUBINA, Ivan  
Успехи:

Cadet European Cup Tver 2016: 2nd place                         -90 kg                2nd place

HALAVACHOU, Ruslan

Успехи:

Athens Junior European Cup 2019: 1. place
Cluj Napoca Cadets European Cup 2018: 1. place
Gyor Cadet European Cup 2017: 1. place                             -60 kg                2nd place

KAMKOU, Valery
Успехи:

Ploiesti Cadet European Cup 2017: 2. Place                         -90 kg                9th place

KOLASAU, Artsiom
Успехи:
European Cadets Championships 2018: 1. place
Casablanca Cadet Cup 2018: 1. place
Tunis Cadets African Cup 2018: 1. Place                             -60 kg                5th place

LIASHOK, Raman

                                                                                               -81 kg                9th place

MUZHAILA, Dzmitry
Успехи:
Cadet European Championships 2016: 2. place
Athens Junior European Cup 2019: 1. place
Kaunas Junior European Cup 2018: 2. place                        -66 kg                5th place

SALANENKA, Mikhail

                                                                                               -90 kg                9th place

TROMPEL, Gleb

                                                                                               -90 kg                7th place

TRUKHAN, Yahor
Успехи:
Athens Junior European Cup 2019: 1. place
Cadet European Cup Follonica 2016: 2. рlacе

                                                                                               -73 kg                1st place

ADLIANITSKAYA-PACHOBUT, Ivona

                                                                                               +78 kg               5th place

ASIPOVICH, Zhanna

Успехи:

Athens Junior European Cup 2019: 3. place                         -70 kg                7th place

KUZMITSKAYA, Selina                                              -57 kg                9th place

NOVIKAVA, Viktoryia

Успехи:

St. Petersburg Junior European Cup 2019: 3. place
Cadet European Championships 2017: 5. place
Ploiesti Cadet European Cup 2017: 3. place                         -70 kg                9th place

PASTALOUSKAYA, Alina                                         -78 kg                7th place

Медальный зачет  — командный

Nation1st place2nd place3rd place5th place7th place
1 Germany (GER)  32231
2 Netherlands (NED) 30761
3 Latvia (LAT) 20010
4 Switzerland (SUI)  13100
5 Turkey (TUR) 12313
6 Russia (RUS) 12212
7Belarus (BLR) 12033
8 Hungary (HUN)  11132
9 Israel (ISR) 10111
10 Belgium (BEL) 01211

Медальный зачет среди девушек

Nation1st place2nd place3rd place5th place7th place
1 Netherlands (NED) 30550
2 Germany (GER)  22021
3 Turkey (TUR)   12101
4 Switzerland (SUI)  11000
5 Russia (RUS)   01211
6 Serbia (SRB) 01110
7 Poland (POL) 00111
8 Belgium (BEL) 00110
9 Great Britain (GBR) 00110
10 Lithuania (LTU) 00101
11 Estonia (EST) 00100
12 Belarus (BLR) 00012

Медальный зачет среди юношей


Nation
1st place2nd place3rd place5th place7th place
1 Latvia (LAT)   20010
2Belarus (BLR)12021
3Hungary (HUN)11121
4Russia (RUS)11001
5Germany (GER)10210
6Israel (ISR)10111
7Switzerland (SUI)02100

0 КОММЕНТАРИИ

Оставьте свой комментарий

CAPTCHA image
*