You are here:   Главная Новости Новости компании Результаты открытого чемпионата Республики Беларусь по дзюдо среди мужчин и женщин
kont

Схема комплекса

Схема комплекса

Схема проезда

Схема проезда

Презентация

Презентация РУП ОСК Стайки

Видеогалерея
Фотогалерея

Corporative

booking

Результаты открытого чемпионата Республики Беларусь по дзюдо среди мужчин и женщин

 

Рады сообщить вам результаты открытого чемпионата Республики Беларусь по дзюдо среди мужчин и женщин, проходившего в Олимпийском Спортивном комплексе "Стайки" с 16.01.2013 - 18.01.2013.

 

.

 

Среди мужчин:

 

Весовая категория 60 кг:

1. Богиров Ариф (Минск)

2. Бестаев Атар (Алания)

3. Савин Кирилл (Моск. обл.)

 

Весовая категория 66 кг:

1. Шершень Дмитрий (Вит. олб.)

2. Шока Вадим (Гродн. обл)

3. Романча Евгений (мосс. обл)

 

Весовая категория 73 кг:

1. Романчик Алексей (Гродно)

2. Кошка Александр (Дубровно)

3. Гаджиев Магомед (Москва)

 

Весовая категория 81 кг:

1. Хубецов Алан (Алания)

2. Фетисов Алексей (Моск. обл)

3. Стешенко Александр (Минск)

 

Весовая категория 90 кг:

1. Казусенок Андрей (Минск)

2. Степаньков Алексей (Минск)

3. Шинджикашвили Арчил (Geo)

 

Весовая категоря 100 кг:

1. Кузнецов Василий (Мог. обл)

2. Жолудев Никита (Вит. обл)

3. Россоха Игорь (Гомель)

 

Весовая категория +100:

1. Ваховяк Александр (Сморгонь)

2. Макаров Игорь (Гомель)

3. Касаев Сергей (Алания)

 

Среди женщин:

 

Весовая категория 48 кг:

1. Нахаенко Екатерина (Светлогорск)

2. Волнова Вита (Минск)

3. Аббасова Лейла (Новополоцк)

 

Весовая категория 52 кг:

1. Скрыпник Дарья (Минск)

2. Староверова Алеся (Минск)

3. Лушичева Дарья (Мин. обл)

 

Весовая категория 57 кг:

1. Жарская Марина (Минск)

2. Казаной Кристина (Минск)

3. Залецкая Анна (Витебск)

 

Весовая категория 63 кг:

1. Зайцева Евгения (Минск)

2. Казаной Даниэла (Минск)

3. Токть Татьяна (Минск)

 

Весовая категоря 70 кг:

1. Кузнецова Мария (Мог. обл)

2. Марозова Анжела (Мог обл)

3. Бурлачко Галина (Полоцк)

 

Весовая категория 78 кг: 

1. Тимошенко Свтелана (Минск) 

2. Мартинкевич Анжелика (Гродно)

3. Минкевич Ольга (Могилев)

 

Весовая категория +78:

1. Слуцкая Марина

2. Калюжная Екаткрина

3. Иодковская Ирина

 

Подробная таблица результат чемпионата тут: http://judo.by/2013_02_crb_staiki.pdf

 

Опрос

Как Вы узнали о комплексе?






Отзывы


14.02.2017
Danelle
canadian pharmacies shipping to usa...
Copyright © 2006-2014. Олимпийский спортивный комплекс "Стайки"

JivoSite