You are here:   Главная Новости Новости компании В ОСК "Стайки" состоялся Международный турнир по индорхоккею памяти В А Жмакина
kont

Схема комплекса

Схема комплекса

Схема проезда

Схема проезда

Презентация

Презентация РУП ОСК Стайки

Видеогалерея
Фотогалерея

Corporative

booking

В ОСК "Стайки" состоялся Международный турнир по индорхоккею памяти В А Жмакина

 

С 21 по 24 февраля 2013 года в Олимпийском спортивном комплексе "Стайки" состоялся Международный турнир по индорхоккею памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь В.А. Жмакина

 

.

В турнире принимали участие юноши и девушки 1997-1998 г.р. из Минска, Бреста, Замосточья, Орши, Гродно, Смолевич, Гомеля, Бердичева (Украина), Винницы (Украина), Коростеня (Украина) и Сум (Украина).

 

 

 

Юноши 
1. ДЮСШ ХК «Минск»
2. ОСДЮШОР «Олимпия-1» г. Винница
3. ОСДЮШОР «Олимпия-2» г. Винница
4. «Старт» г. Бердичев
5. «Политехник» г. Коростень
6. СДЮШОР г. Брест

 

 

Девушки
1. ДЮСШ ХК «Минск-1» 
2. ДЮСШ ХК «Минск-2»
3. Юношеская сборная Украины
4. СДЮШОР «Динамо» г. Сумы
5. СДЮШОР «Темп» г. Орша
6. СДЮШОР г. Смолевичи

 

 

 

7. СДЮШОР г. Гомель
8. СДЮШОР г. Замосточье
9. СДЮШОР «Темп» г. Орша
10. ЦСДЮШОР г. Гродно

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши:

 

 

 

 

 

Подгруппа «А»
1.ОСДЮШОР «Олимпия-1» г. Винница  
2.«Старт» г. Бердичев                                     
3.СДЮШОР г. Брест                                     
4.СДЮШОР г. Замосточье                              
5.ЦСДЮШОР г. Гродно

 

 

Подгруппа «В»
1.ОСДЮШОР «Олимпия-2» г. Винница
2.«Политехник» г. Коростень
3. СДЮШОР г. Гомель
4. СДЮШОР «Темп» г. Орша
5. ДЮСШ ХК «Минск»

 

 

 

21 февраля

9.40 ДЮСШ ХК «Минск-2» - ДЮСШ ХК «Минск-1» 1-7
10.20  ЦСДЮШОР г. Гродно - СДЮШОР г. Замосточье 2-4
11.10 СДЮШОР г. Брест - ОСДЮШОР «Олимпия-1» г.Винница 2-4
12.00 ОСДЮШОР «Олимпия-2» г.Винница - ДЮСШ ХК «Минск» 5-1
12.40 СДЮШОР г. Смолевичи - Юношеская сборная Украины 2-3
13.30 СДЮШОР «Динамо» г. Сумы - СДЮШОР «Темп» г. Орша 5-1
14.20 ДЮСШ ХК «Минск» - СДЮШОР «Темп» г. Орша 15-1
15.10 СДЮШОР «Темп» г. Орша - СДЮШОР г. Смолевичи 1-5
16.00 СДЮШОР г. Замосточь - «Старт» г. Бердичев 2-3
16.50 СДЮШОР «Темп» г. Орша - «Политехник» г. Коростень 3-20
17.40 СДЮШОР г. Гомель - ОСДЮШОР «Олимпия-2» г.Винница 1-7
18.20 ОСДЮШОР «Олимпия-1» г.Винница - ЦСДЮШОР г. Гродно 7-3

 

22 февраля

10.00 ЦСДЮШОР г. Гродно - СДЮШОР г. Брест 1-4 
10.50 Юношеская сборная Украины - ДЮСШ ХК «Минск-2» 9-0
11.40 СДЮШОР г. Смолевичи - ДЮСШ ХК «Минск-1» 0-2
12.30 СДЮШОР «Динамо» г. Сумы - ДЮСШ ХК «Минск-2» 9-3
13.20 СДЮШОР «Темп» г. Орша - Юношеская сборная Украины 1-6
14.10 СДЮШОР г. Гомель - «Политехник» г. Коростень 1-4
15.00 ДЮСШ ХК «Минск-1» - СДЮШОР «Динамо» г. Сумы 6-4
15.50 ОСДЮШОР «Олимпия-2» г.Винница - СДЮШОР «Темп» г. Орша 13-1
16.40 ДЮСШ ХК «Минск» - СДЮШОР г. Гомель 5-1
17.30 СДЮШОР г. Брест - «Старт» г. Бердичев 2-3
18.10. ОСДЮШОР «Олимпия-1» г.Винница - СДЮШОР г. Замосточье 4-3

 

23 февраля

9.30 «Старт» г. Бердичев - ЦСДЮШОР г. Гродно 7-2
10.10 СДЮШОР г. Замосточье - СДЮШОР г. Брест 3-1
10.50 Юношеская сборная Украины - СДЮШОР «Динамо» г. Сумы 8-2
11.30 ДЮСШ ХК «Минск-2» - СДЮШОР г. Смолевичи 0-3
12.10 ДЮСШ ХК «Минск-1» - СДЮШОР «Темп» г. Орша 4-0
12.50 «Политехник» г. Коростень - ДЮСШ ХК «Минск» 5-1
13.30 «Старт» г. Бердичев - ОСДЮШОР «Олимпия-1» г.Винница 2-7
14.10 СДЮШОР «Темп» г. Орша - СДЮШОР г. Гомель 1-5
15.00 «Политехник» г. Коростень - СДЮШОР «Олимпия-2» г.Винница 1-3

 

24 февраля

9.00 игра за 9-10 место  ЦСДЮШОР г. Гродно - СДЮШОР «Темп» г. Орша 
9.40 игра за 7-8 место СДЮШОР г. Брест - СДЮШОР г. Гомель 6-1 
10.20 игра за 5-6 место СДЮШОР г. Замосточье - ДЮСШ ХК «Минск» 4-3
11.00 СДЮШОР «Темп» г. Орша - ДЮСШ ХК «Минск-2» 2-3
11.40 игра за 3-4 место «Старт» г. Бердичев - «Политехник» г. Коростень 9-4 
12.20 СДЮШОР г. Смолевичи - СДЮШОР «Динамо» г. Сумы 3-2
13.00 ДЮСШ ХК «Минск-1» - Юношеская сборная Украины 2-0

13.40 Игра за 1-2 место ОСДЮШОР «Олимпия-1» г.Винница - ОСДЮШОР «Олимпия-2» г.Винница 2-5

 

6bg

1bg

2bg

4bg

5bg

3bg

 

Итоговое положение команд:

 

Юноши:
1. ОСДЮШОР «Олимпия-2» г.Винница
2. ОСДЮШОР «Олимпия-1» г.Винница
3. «Старт» г. Бердичев
4. «Политехник» г. Коростень
5. СДЮШОР г. Замосточье
6. ДЮСШ ХК «Минск»
7. СДЮШОР г. Брест
8. СДЮШОР г. Гомель
9. ЦСДЮШОР г. Гродно
10. СДЮШОР «Темп» г. Орша

 

Девушки:
1. ДЮСШ ХК «Минск-1»
2. Юношеская сборная Украины
3. СДЮШОР г. Смолевичи
4. СДЮШОР «Динамо» г. Сумы
5. ДЮСШ ХК «Минск-2»
6. СДЮШОР «Темп» г. Орша

 

Мисс турнира: Райская Виктория (ДЮСШ ХК «Минск-1»)

Мистер турнира: Скорб Артем (СДЮШОР г. Брест)

 

 

Источник: xkminsk.by

Фото: stayki.com

Опрос

Как Вы узнали о комплексе?






Отзывы


14.02.2017
Danelle
canadian pharmacies shipping to usa...
Copyright © 2006-2014. Олимпийский спортивный комплекс "Стайки"

JivoSite