You are here:   Главная Новости Новости спорта Белоруска Мария Мамошук выиграла бронзу Евроигр в женской борьбе среди спортсменок до 63 кг

booking

Белоруска Мария Мамошук выиграла бронзу Евроигр в женской борьбе среди спортсменок до 63 кг

Мария Мамошук продолжила медальные выступления представительниц Беларуси на Европейских играх в Баку в турнире по женской борьбе. Менее минуты ей потребовалось, чтобы сокрушить в схватке за 3-е место румынку Андреа Симон в весовой категории до 63 кг.

.

С начала "бронзового" поединка Мария Мамошук сразу пошла в атаку.

Ее соперница к такому повороту событий была не совсем готова, и Мария сумела воспользоваться ее замешательством и вскоре прошла в ноги. Далее она буквально "раскрутила" Симон по ковру.

Рефери остановил поединок через 47 сек. после начала и присудил победу Мамошук (4:0).

Второй поединок за бронзу в весе до 63 кг выиграла представительница Латвии Анастасия Григорьева.

Источник: mst.by