You are here:   Главная Новости Новости спорта Чемпионат Европы 2016 - День первый!

Текстовая трансляция

57 кг. Асадула ЛАЧИНОВ в первой схватке выиграл спортсмена из Грузии Гео ГОГАВАНА (8-10), во второй схватке выиграл спортсмена из Эстонии по фамилии БАСКАКОВ (9-0), в третей схватке выиграл у спортсмена из Армении пл фамилии БАРСЕГХАЯН (6-1), в борьбе за выход в финал уступил спортсмену из России по фамилии ГАДИСОВ (6-0) в малом финале уступил  спортсмену из Болгарии  Георгию Валентино ВАНГЕЛО (7-3) и занял пятое место!

86 кг. Александр ГУШТЫН в первой схватке выиграл латвийца по фамилии ЗВИРБУЛИС (7-3), во второй схватке победил венгра по фамилии ВЕРЕБ (4-4) по последнему, третью схватку выиграл у немца по фамилии ХАРЗ (7-3) в борьбе за выход в финал уступил спортсмену из Азербайджана по фамилии ГОСТИЕВ (3-1)  в малом финале чемпионата уступил грузину Дато МАРСЕГАШВИЛИ (5-1)и занял пятое место

48 кг. Марина МАРКЕВИЧ в первой схватке в упорной борьбе уступила румынки по фамилии ВУЦ (9-10), в утешительной схватке смогла победить спортсменку из Финляндии по фамилии САВОЛА (5-0) в малом финале выиграла у испанки Гар БУСТАБАД (3-2)и завоевала БРОНЗОВУЮ МЕДАЛЬ!!!

63 кг. Мадина СИДАКОВА в первой схватке выиграла спортсменку из Англии по фамилии СПИТЕРИ (8-0)во второй схватке уступила спортсменки из России по фамилии ТРАЖУКОВА (10-0)

On-Line видео трансляция (к сожалению из-за ограничений международной федерацией мы не можем разместить видео прямо тут)