You are here:   Главная Новости Новости спорта Чемпионат Европы по греко-римской борьбе 2013-Тбилиси-Результаты
kont

Схема комплекса

Схема комплекса

Схема проезда

Схема проезда

Презентация

Презентация РУП ОСК Стайки

Видеогалерея
Фотогалерея

Corporative

booking

Чемпионат Европы по греко-римской борьбе 2013-Тбилиси-Результаты

 

24 марта, в Тбилиси (Грузия) завершился чемпионат Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе.

 

.

Греко-римская борьба

 

До 66 кг.

 

1. Томаш Лоринц (Венгрия)

2. Адам Курак (Россия)

3. Артак Маргарян (Франция) и Хасан Алиев (Азербайджан)

 

До 74 кг.

 

1. Роман Власов (Россия)

2. Зураб Датунашвили (Грузия)

3. Бозо Старчевич (Хорватия) и Явор Янакиев (Украина)

 

До 84 кг.

 

1. Алексей Мишин (Россия)

2.  Владимир Гегешидзе (Грузия)

3. Артур Шахинян (Армения) и Ненад Жугаш (Хорватия)

  

До 55 кг.

 

1. Эльбек Тажиев (Белоруссия).

2. Эльчин Алиев (Азербайджан).

3. Бекхан Манкиев (Россия) и Фатих Укунчу (Турция).

 

До 60 кг.

 

1. Иво Ангелов (Болгария).

2. Иван Куйлаков (Россия).

3. Камран Маммадов (Азербайджан) и Иштван Леваи (Словакия).

 

До 96 кг.

 

1. Артур Алексанян (Армения).

2. Владислав Методиев (Болгария).

3. Мелонин Нумонви (Франция) и Ченк Илдем (Турция).

 

До 120 кг.

 

1. Риза Каялп (Турция).

2. Евгений Орлов (Украина).

3. Вачик Егизарян (Армения) и Гурам Перселидзе (Грузия).

 

2

 

Вольная борьба

 

До 55 кг.

 

1. Георгий Эдишерашвили (Грузия)

2. Владислав Андреев (Беларусь)

3. Яшар Алиев (Азербайджан) и Акгуль Сезар (Турция)

 

До 60 кг.

 

1. Опан Сат (Россия)

2. Владимир Дубов (Болгария)

3. Владимер Хинчегашвили (Грузия) и Тим Шлейхер (Германия)

 

До 66 кг.

 

1-е место - Давид Сафарян (Армения)

2-е место – Якуп Гор (Турция)

3-е место - Контоев Александр (Белоруссия)

3-е место - Бекбулатов Ильяс (Россия)

 

До 96 кг

 

1-е место - Павел Олейник (Украина)

2-е место - Станислав Сказкевич (Польша

3-е место - Илиев Любен (Болгария)

3-е место - Байцаев Владислав (Россия)

 

До 84 кг.

 

1. Дато Марсагишвили (Грузия)

2. Муса Муртазалиев (Армения)

3. Анзор Уришев (Россия) и Ибрагим Алдатов (Украина)

 

До 74 кг.

 

1. Аниуар Гедуев (Россия)

2. Габор Хатош (Венгрия)

3. Леонид Базан (Болгария) и Гия Чихладзе (Украина)

 

До 120 кг.

 

1. Тах Акгуль (Турция)

2. Ален Засеев (Украина)

3. Джамалудин Магомедов (Азербайджан) и Гено Петриашвили (Грузия)

 

Женская борьба

 

3

 

До 63 кг.

 

1. Анастасия Григорьева (Латвия)

2. Моника Михалик (Польша)

3. Анна Беляева (Азербайджан) и Анна Василенко (Украина)

 

До 72 кг.

 

1. Наталья Воробьева (Россия)

2. Унда Мейдер (Испания)

3. Василиса Марзалюк (Белоруссия) и Катерина Бурмистрова (Украина)

 

До 55 кг.

 

1. Софья Матссон (Швеция)

2. Мария Преволараки (Греция)

3. Ирина Хусяк (Украина) и Эмесе Барка (Венгрия)

 

До 67 кг.

 

1. Алина Стадник (Украина)

2. Ирина Кратиш (Израиль)

3. Светлана Бабушкина (Россия) и Алина Фокен (Германия)

 

До 51 кг.

 

1. Роксана Засина (Польша)

2. Эстера Добре (Румыния)

3. Юлия Благиня (Украина) и Екатерина Краснова (Россия)

 

До 59 кг.

 

1. Анастасия Гучок (Беларусь)

2. Жаргалма Цыренова (Россия)

3. Татьяна Лавренчук (Украина) и Хафиза Шахин (Турция)

 

До 48 кг

1-е место - Валерия Чепсаракова (Россия)

2-е место - Яна Стадник (Великобритания)

3-е место - Жаклин Шеллин (Германия)

3-е место - Патимат Багомедова (Азербайджан)

 

Источник: wrestrus.ru

Опрос

Как Вы узнали о комплексе?






Отзывы


14.02.2017
Danelle
canadian pharmacies shipping to usa...
Copyright © 2006-2014. Олимпийский спортивный комплекс "Стайки"

JivoSite