You are here:   Главная Новости Новости спорта Женская сборная Беларуси по акробатике завоевала три медали на Европейских играх

booking

Женская сборная Беларуси по акробатике завоевала три медали на Европейских играх

Акробатки сборной Беларуси завоевали три бронзовые медали на Европейских играх в Баку.

.

В заключительном виде акробатической программы – групповых вращениях, белоруски Екатерина Борисевич, Вероника Набокина и Карина Сандович, заняли 3-е место, показав результат 28,120 балла.

Первое место у бельгийской команды (28,440), второе у российских спортсменок (28,190).

Ранее в групповом балансировании белорусская команда также была бронзовым призером, уступив бельгийкам и россиянкам, а в первый медальный день акробатического турнира 19 июня белоруски также выиграли бронзовые медали в групповом многоборье.

Золото тогда также было у сборной Бельгии, а серебро у россиянок.

Источник: mst.by