Поздравляем Максима Казака и Виктора Нечитайло с завоеванием ЗОЛОТА на Кубке мира по кикбоксингу в г. Будапешт (Венгрия)

Выходной💥 – только вслушайтесь в это прекрасное сочетание звуков, уже одно это слово ласкает своим звучанием слух любого человека. А если добавить к слову «выходной» + 2 🥇золотые медали… Вообще можно «умереть от счастья»🤪🤪🤪🤪
.
Ладно, рассказываем⤵️ и ждём от Вас 👍 и ❤️
Кубок мира по кикбоксингу🥊 (г.Будапешт, Венгрия) собрал более 3000 участников из 45 стран. Мы 🇧🇾 также не остались в стороне.
.
ЗОЛОТЫЕ🥇МЕДАЛИ завоевали:
❗ Максим Казаку стал обладателем Кубка мира по кикбоксингу WAKO в разделе К-1, в весовой категории до 57 кг среди взрослых. По ходу соревнований Казаку Максим победил спортсменов из Чехии,Польши и Украины (в весовой категории было 8 человек).
❗Виктор Нечитайло стал победителем Кубка мира в разделе лоу-кик среди взрослых в весовой категории до 60 кг.Выиграл у представителя Украины, чемпиона Европы 2019,а в финале у испанского файтера.
.
Поздравляем🎉🎉🎉 спортсменов и весь тренерский состав с заслуженными золотыми🥇 медалями. Ураааа👏👏👏

Возможно, это изображение (текст «Ring 13- -7 Κ1 042 S M -57 kg SEMI-FINAL #162 WOZNIAK PIOTR KAZAKU MAKSIM RCOP STAIKY POLSKI ZWIĄZEK KICKBOXINGU BELARUS POLAND POL BLR 0 KD WA MP 3 MP WA MPWA KD 1 0:24.4 Round 3/3 J1 3:5J2 3:9J3 1:4 2021/9/18 18:14»)
Возможно, это изображение (1 человек, стоит, в помещении и текст «HORLD CUP 2021/9/19 13:26»)
Возможно, это изображение (один или несколько человек, в помещении и текст «adidas»)
Возможно, это изображение (‎3 человека, люди стоят и ‎текст «‎CENTUR ART MARTIAL www.century-europe.eu OFFICIAL WAKO GOLD SPONSOR www.centurymar & PRODUCT HUNGARIAN KICKBOXING WORLD CUP BUDAPESI HUNGARY UDAPEST HS ه BUDAPEST Sn‎»‎‎)
Возможно, это изображение (3 человека и люди стоят)
Возможно, это изображение (‎1 человек, стоит, в помещении и ‎текст «‎אT CE MAR 2021/9/19 14:44‎»‎‎)