Результаты 2-х соревновательных дней Республиканской спартакиалы ДЮСШ среди юношей и девушек до 14 лет по тяжелой атлетике

Результаты 2-х соревновательных дней Республиканской спартакиалы ДЮСШ среди юношей и девушек до 14 лет по тяжелой атлетике

Друзья, Республиканская спартакиада ДЮСШ среди юношей и девушек до 14 лет по тяжелой атлетике🏋️‍♀️🏋️ в самом разгаре🔥 Делимся с Вами результатами 2-х соревновательных дней⤵️
🟣Весовая категория 36 кг (девушки)
1 место Петрасик Вероника (сумма двоеборья 55 кг)
2 место Волкова Елизавета (сумма двоеборья 46 кг)
3 место Лизин Дарья (сумма двоеборья 42 кг)
🟣Весовая категория 40 кг (девушки)
1 место Петкевич Валерия (сумма двоеборья 82 кг)
2 место Новицкая Яна (сумма двоеборья 76 кг)
3 место Кротова Вероника (сумма двоеборья 75 кг)
🟣Весовая категория 45 кг (девушки)
1 место Дмитриченко Карина (сумма двоеборья 98 кг)
2 место Иванко Злата (сумма двоеборья 94 кг)
3 место Покуть Карина (сумма двоеборья 92 кг)
🟣Весовая категория 49 кг (девушки)
1 место Коренева Юлия (сумма двоеборья 118кг)
2 место Савчук Дарья (сумма двоеборья 112 кг)
3 место Узенкова Дарья (сумма двоеборья 96 кг)
🟣Весовая категория 34 кг (юноши)
1 место Щепонев Виктор (сумма двоеборья 77 кг)
2 место Дворак Дмитрий (сумма двоеборья 75 кг)
3 место Мельянец Никита (сумма двоеборья75 кг)
🟣Весовая категория 38 кг (юноши)
1место Мотькин Александр (сумма двоеборья 103 кг)
2 место Пугач Станислав(сумма двоеборья 94 кг)
3 место Угаров Александр (сумма двоеборья 91 кг)
🟣Весовая категория 42 кг (юноши)
1 место Павлюкевич Глеб (сумма двоеборья 118 кг)
2 место Борсуков Никита (сумма двоеборья 111кг)
3 место Трусевич Егор (сумма двоеборья 110кг)
🟣Весовая категория 45 кг (юноши)
1 место Сенечкин Илья (сумма двоеборья 121кг)
2 место Дубовик Александр (сумма двоеборья 118кг)
3 место Куделя Никита (сумма двоеборья 113кг)
🟣Весовая категория 55 кг (девушки)
1 место Смородинова Полина (сумма двоеборья 159 кг)
2 место Антонюк Полина (сумма двоеборья 108 кг)
3 место Сытько Александра (сумма двоеборья 104 кг)
🟣Весовая категория 59 кг (девушки )
1 место Галынская Ольга (сумма двоеборья 153 кг)
2 место Артюх Екатерина (сумма двоеборья 103 кг)
3 место Апячонок Алина (сумма двоеборья 102 кг)
🟣Весовая категория 64 кг (девушки)
1 место Коноплева Дарья (сумма двоеборья 131 кг)
2 место Данилевич Надежда (сумма двоеборья 127 кг)
3 место Денисевич София (сумма двоеборья 124 кг)
🟣Весовая категория 71 кг (девушки)
1 место Выминец Варвара (сумма двоеборья 109 кг)
2 место Томялойть Маргарита (сумма двоеборья 104 кг)
3 место Дамшель Инна (сумма двоеборья 93 кг)
🟣Весовая категория 76 кг (девушки)
1 место Зеленкевич Александра (сумма двоеборья 117 кг)
2 место Репина Екатерина (сумма двоеборья 90 кг)
3 место Балкарова Любовь (сумма двоеборья 87 кг)
🟣Весовая категория свыше 76кг (девушки)
1 место Приловская София (сумма двоеборья 121 кг)
2 место Халилова Регина (сумма двоеборья 115 кг)
3 место Королёва Диана (сумма двоеборья 96 кг)
Поздравляем победителей и призеров🔥🔥🔥Вперед — это только начало👍👍👍

Возможно, это изображение (9 человек, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (3 человека, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят и в помещении)

0 КОММЕНТАРИИ

Оставьте свой комментарий

CAPTCHA image
*