Смотрите результаты

Смотрите результаты

Смотрите результаты открытого первенства Республики Беларусь по таиландскому боксу, который прошел в г. Минск (Республика Беларусь)

Девочки 10-11 лет
🔸Вес.категория 34кг
1.Илбовникова Ярослава (Могилев Спартак 35)
2.Екатерина Домженок (Полоцк СДЮШОР)
3.Ксения Когалевская (Новополоцк Олимп)

🔸Вес.категория 42кг

  1. Диана Янусова (Полоцк СДЮШОР)
  2. Милана Сулейманова (Минск Эврика)

🔸Вес.категория 46кг
1.Настасья Халецкая (Могилев Спартак 35)
2.Елазавета Степурко (Минск)
3.Полина Ролейно (Минск)

Мальчики 10-11 лет
🔸Вес.категория 30кг
1.Иван Граховский (Светлогорск)
2.Влад Змитрович (Минск)
3.Роман Кулененко (Могилев Спартак 35)
3.Даниил Потеряйко (Минск)

🔸Вес.категория 32кг

  1. Игнат Сергеев (Минск)
  2. Марк Трейбух (Гомель)
    3.Никита Проволоцкий (Минск)
    3.Ростислав Беляков (Жлобин)

🔸Вес.категория 34кг
1.Дмитрий Мурашко (Минск)
2.Ровиль Гасанов (Минск)
3.Иван Котов (Минск)
3.Артем Капыш (Молодечно СДЮШОР)

🔸Вес.категория 36кг
1.Тимофей Шуляк (Минск)
2.Никита Зыль (Жодино)
3.Вячеслав Костюков (Н-П Олимп)
3.Владислав Кравченко (Минск)

🔸Вес.категория 38кг
1.Илья Белькевич (Минск)
2.Артем Ермоленко (Гомель)
3.Станислав Зыков (Минск Эврика)
3.Нурлан Алазов (Минск)

🔸Вес.категория 40кг
1.Тимур Исмайлов (Минск)
2.Евгений Жуковский (Н-П Олимп)
3.Егор Харланович (Минск)
3.Александр Марков (Минск)

🔸Вес.категория 42кг
1.Демьян Хаткевич (Осиповичи)
2.Арсений Янушкевич (Минск)
3.Андрей Лущик (Минск СДЮШОР Спартак)
3.Федор Войтов (Могилев Спартак 35)

🔸Вес.категория 44кг
1.Стас Пинчук (Гомель)
2.Леонид Сущевич (Полоцк СДЮШОР)
3.Устин Комоско (Минск)

🔸Вес.категория 46кг
1.Алексей Гаврилов (Витебск ВГУ)
2.Кирилл Кандаков (Н-П Олимп)

🔸Вес.категория 48кг
1.Иван Годованец (Минск)
2.Артем Трафимчук (Полоцк СДЮШОР)
3.Давид Жданович (Минск)
3.Даниил Соболь (Жодино)

🔸Вес.категория 50кг
1.Богдан Живодеров (Минск)
2.Роман Синькевич (Полоцк СДЮШОР)

🔸Вес.категория 52кг
1.Савелий Юркойть (Минск)
2.Тимур Мантай (Осиповичи)

🔸Вес.категория 63,5кг
1.Виктор Морозов (Осиповичи)
2.Степан Гладкий (Минск)

🔸Вес.категория +67кг
1.Михаил Кубарев (Минск)
2.Ярослав Малиновский (Минск)
3.Никита Король (Полоцк СДЮШОР)

Девочки 12-13 лет
🔸Вес.категория 52кг
1.Ангелина Рабцевич (Минск)
2.Екатерина Сахарова (Минск)

Мальчики 12-13 лет
🔸Вес.категория 32кг
1.Никита Бурло (Минск)
2.Глеб Лесков (Н-П Олимп)
3.Евгений Романенко (Минск)
3.Даниил Полуектов (Жодино)

🔸Вес.категория 34кг
1.Игорь Кальсин (Н-П Олимп)
2.Иван Улдукис (Н-П Олимп)
3.Евгений Капанин (Минск)
3.Михаил Шнитко (Н-П Олимп)

🔸Вес.категория 38кг
1.Назар Лялюкевич (Гродно)
2.Тимофей Коршак Минск
3.Иван Филипович (Н-П Олимп)
3.Артем Гизевич (Н-П Олимп)

🔸Вес.категория 40кг
1.Андрей Швед (Щучин)
2.Иван Майстриков (Светлогорск)
3.Никита Семижен (Минск)
3.Кирилл Боровков (Полоцк)

🔸Вес.категория 42кг
1.Никита Гавриш (Минск)
2.Никита Пугачев (Могилев Спартак 35)
3.Глеб Боровко (Полоцк СДЮШОР)

🔸Вес.категория 44кг
1.Арзуман Багиров (Минск8
2.Владислав Шаблаков (Осиповичи)
3.Геннадий Бобровенко (Жлобин)
3.Платон Трейбух (Гомель)

🔸Вес.категория 46кг
1.Ярослав Сахарук (Минск)
2.Демьян Мажоров (Минск)
3.Иван Смольский (Минск)
3.Олег Телушкин (Новополоцк)

🔸Вес.категория 48кг
1.Артем Олин (Минск СДЮШОР по СЕ)
2.Владислав Шумский (Минск)

🔸Вес.категория 50кг
1.Никита Куликовский (Могилёв)
2.Ярослав Бурда (Минск)
3.Даниил Иванов (Минск)

🔸Вес.категория 52кг
1.Тимофей Пирожник (Минск)
2.Матвей Лученок (Минск)
3.Дмитрий Вальшонок (Полоцк)
3.Егор Бутрим (Новополоцк)

🔸Вес.категория 54кг
1.Иван Зиневич (Минск)
2.Максим Колесник (Полоцк)

🔸Вес.категория 56кг
1.Ярослав Браславский (Минск)
2.Никита Пархомчик (Осиповичи)
3.Денис Басков (Минск)
3.Максим Ковалевский (Минск)

🔸Вес.категория 58кг
1.Максим Плюта (Минск)
2.Андрей Ангилевский (Минск)
3.Тимофей Сазанов (Полоцк)
3.Ян Прутков (Минск)

🔸Вес.категория 60кг
1.Иван Коженец (Минск)
2.Артем Щобак (Н-П Олимп)
3.Иван Лагутенко (Полоцк)
3.Егор Гладкий (Заславль)

🔸Вес.категория 63,5кг
1.Павел Мошко (Молодечно)
2.Алексей Громыко (Минск)
3.Илья Андропов (Жлобин)

🔸Вес.категория 67кг
1.Назар Колосовский (Жодино)
2.Давид Дубицкий (Молодечно)

🔸Вес.категория 71кг
1.Даниил Максимов (Минск Спартак)
2.Матвей Мядель (Полоцк)
3.Артем Титовец (Жодино)

Девочки 14-15 лет
🔸Вес.категория 51кг
1.Ульяна Галецкая (Минск Спартак)
2.Ангелина Якубовская (Осиповичи)

🔸Вес.категория 54кг
1.Виктория Кульгейко (Минск)
2.Дана Ковалева (Малорита)

Мальчики 14-15 лет
🔸Вес.категория 42кг
1.Тимофей Абрамчик (Осиповичи)
2.Антон Снопок (Полоцк СДЮШОР)
3.Иван Полунин (Минск)

🔸Вес.категория 45кг
1.Альшаник Павел (Осиповичи)
2.Рамиль Кямалов (Минск)

🔸Вес.категория 48 кг
1.Вадим Самойлов (Минск)
2.Илья Швед (Осиповичи)
3.Иван Мацков (Н-П Олимп)
3.Никита Цвирко (Осиповичи)

🔸Вес.категория 51кг
1.Малдар Гасанов (Минск)
2.Захар Борисенок (Минск)
3.Денис Солохо (Осиповичи)
3.Роман Старейко (Минск)

🔸Вес.категория 54кг
1.Даниил Касперович (Минск)
2.Данила Богрецов (Полоцк СДЮШОР)
3.Матвей Жовнер (Минск)
3.Антон Григорьев (Гродно)

🔸Вес.категория 57кг
1.Иван Шангин (Минск)
2.Владимир Семенов (Могилев Спартак 35)
3.Демид Лобач (Щучин)
3.Демьян Черкас (Минск)

🔸Вес.категория 60кг
1.Дмитрий Бобко (Минск)
2.Кирилл Грек (Минск)
3.Макар Костюк (Минск)
3.Захар Пелипенко (Полоцк СДЮШОР)

🔸Вес.категория 63.5кг
1.Георгий Фокин (Могилев Спартак 35)
2.Марат Шнитко (Минск)
3.Максим Писарев (Минск)
3.Максим Цмык (Осиповичи)

🔸Вес.категория 67кг
1.Вадим Шепетюк (Минск)
2.Андрей Широкопыт (Минск)
3.Даниил Горшков (Минск)

🔸Вес.категория 71кг
1.Владислав Садовый (Жлобин)
2.Евгений Закревский (Полоцк)
3.Денис Костенич (Минск)
3.Егор Кузнецов (Минск)

🔸Вес.категория +81кг
1.Артем Зыбин (Гомель)
2.Евгений Федоришин (Минск)
3.Илья Романов (Минск)
3.Дмитрий Федоров (Жлобин)

Возможно, это изображение (11 человек, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (5 человек, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (7 человек, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (6 человек, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (10 человек, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (5 человек, люди стоят, в помещении и текст «BELARUS ச 10 NAINSURANCE Minsk 2019 Stayki жAaHoBи4и cmeлblй war HARDY WORKING TOOLS BIG BIGSport.by Sport.b y6oйHblй cnopTиBHblй mara3иH! 4иTa Aиnлom Aиnлom Aиnлom»)
Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят и текст «MULAYY первенство республики беларусь по THAT таиландскому боксу купала 2019 HARDY WORKING TOOLS ша BIG BIGSport.by Sport.b убойный чита дналом 1»)
Возможно, это изображение (5 человек, люди стоят, в помещении и текст «110 + Kий รนาพ 2019 Stayki жAaHoBи4и HARDY WORKING WORKIOL TOOLS BIGSport.by Sport.by y6oйHblй cnopTиBHblй mara3иH! Aиnлom AHnлom 4иTa»)
Возможно, это изображение (6 человек, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (6 человек, люди стоят, в помещении и текст «2019 лblй HARDY WORKING TOOLS BIGSport.by y6oйHblй cnopTиBHblй mara3иH! EN ANCE SIVEVA AHnлom 4иTa AHnлom AHTлom»)
Возможно, это изображение (5 человек, люди стоят, в помещении и текст)
Возможно, это изображение (6 человек, люди стоят, в помещении и текст «9 cKиR SuT Minsh 2019 Stayki жAaHoBи4и cmeлblй war HARDY WORKING TOOLS BIGSport.by y6oйHblй cnopTиBHblй mara3иH! Aиnлom 4иn AHnлom Aиnлom Aиnлom»)
Возможно, это изображение (5 человек, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (6 человек, люди стоят, в помещении и текст «TcKи 5 2019 Stayki жAaH cmeлblй war HA WORKIN Aиnлom BIGS y6oйHblй cnopTи YIR Aиnлom 4и Aиnлom»)
Возможно, это изображение (‎6 человек, люди стоят, в помещении и ‎текст «‎ELARUS දකනය R0 Kynaлa I Minsk 2019 Stayki د жAaHoBи4и cmeлblй war HARDY WORKING TOOLS IG Sport.by blй cnopTиBHblй mara3иH! Aиnлo AHnлom FoREVER‎»‎‎)
Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят, в помещении и текст «LnS 2019 Stayki жAaHoBи4и HARDY WORKING TOOLS BIGSport.by y6oйHblй cnopTиBHblй ara3иH! AHnлom PN Aиnлom лиTa Aиnлom 9»)
Возможно, это изображение (3 человека, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (3 человека, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (3 человека, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (3 человека, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят, в помещении и текст «cKий Minsi 2019 Stayki Ha W ORKI cmeлblй war BIG y6oйHblй cnop Aиnлom Aиnлom 오명서»)
Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (5 человек, люди стоят, в помещении и текст «Min 2019 Stayli HARDY WORKING TOOLS BIG Sport.by y6oйHblй cnopTиBHblй mara3иH! AHAAom Aиnлom 4иTa AHnлom AHnлom YvI»)
Возможно, это изображение (6 человек, люди стоят, в помещении и текст «트 2019 Stayi жAaHoBи4и HARDY WORKING TOOLS BIG BIGSport.by y6oйHblй cnopTиBHblй mara3иH! Aиnлom 3 Aиnлom иTa 바ë 1OM 2»)
Возможно, это изображение (5 человек, люди стоят, в помещении и текст «HTcKий IHD 2019 Stayki eлblй ÎÎ HARI WORKING T VIG Spo йHblй cnopTиBHblй Aиnлom Aиnлom F nиnnom 3»)
Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят, в помещении и текст «Mim Minsh 2019 AaHoBи Stayti HARDY WORKING TOOLS BIGSport.by y6oйHblй cnopTиBHblй mara3иH! AHnлom AHnлom 4иTa AHnлom S»)
Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят и в помещении)

0 КОММЕНТАРИИ

Оставьте свой комментарий

CAPTCHA image
*