Смотрите результаты

Смотрите результаты

Смотрите результаты открытого первенства Республики Беларусь по таиландскому боксу, который прошел в г. Минск (Республика Беларусь)

Девочки 10-11 лет
?Вес.категория 34кг
1.Илбовникова Ярослава (Могилев Спартак 35)
2.Екатерина Домженок (Полоцк СДЮШОР)
3.Ксения Когалевская (Новополоцк Олимп)

?Вес.категория 42кг

  1. Диана Янусова (Полоцк СДЮШОР)
  2. Милана Сулейманова (Минск Эврика)

?Вес.категория 46кг
1.Настасья Халецкая (Могилев Спартак 35)
2.Елазавета Степурко (Минск)
3.Полина Ролейно (Минск)

Мальчики 10-11 лет
?Вес.категория 30кг
1.Иван Граховский (Светлогорск)
2.Влад Змитрович (Минск)
3.Роман Кулененко (Могилев Спартак 35)
3.Даниил Потеряйко (Минск)

?Вес.категория 32кг

  1. Игнат Сергеев (Минск)
  2. Марк Трейбух (Гомель)
    3.Никита Проволоцкий (Минск)
    3.Ростислав Беляков (Жлобин)

?Вес.категория 34кг
1.Дмитрий Мурашко (Минск)
2.Ровиль Гасанов (Минск)
3.Иван Котов (Минск)
3.Артем Капыш (Молодечно СДЮШОР)

?Вес.категория 36кг
1.Тимофей Шуляк (Минск)
2.Никита Зыль (Жодино)
3.Вячеслав Костюков (Н-П Олимп)
3.Владислав Кравченко (Минск)

?Вес.категория 38кг
1.Илья Белькевич (Минск)
2.Артем Ермоленко (Гомель)
3.Станислав Зыков (Минск Эврика)
3.Нурлан Алазов (Минск)

?Вес.категория 40кг
1.Тимур Исмайлов (Минск)
2.Евгений Жуковский (Н-П Олимп)
3.Егор Харланович (Минск)
3.Александр Марков (Минск)

?Вес.категория 42кг
1.Демьян Хаткевич (Осиповичи)
2.Арсений Янушкевич (Минск)
3.Андрей Лущик (Минск СДЮШОР Спартак)
3.Федор Войтов (Могилев Спартак 35)

?Вес.категория 44кг
1.Стас Пинчук (Гомель)
2.Леонид Сущевич (Полоцк СДЮШОР)
3.Устин Комоско (Минск)

?Вес.категория 46кг
1.Алексей Гаврилов (Витебск ВГУ)
2.Кирилл Кандаков (Н-П Олимп)

?Вес.категория 48кг
1.Иван Годованец (Минск)
2.Артем Трафимчук (Полоцк СДЮШОР)
3.Давид Жданович (Минск)
3.Даниил Соболь (Жодино)

?Вес.категория 50кг
1.Богдан Живодеров (Минск)
2.Роман Синькевич (Полоцк СДЮШОР)

?Вес.категория 52кг
1.Савелий Юркойть (Минск)
2.Тимур Мантай (Осиповичи)

?Вес.категория 63,5кг
1.Виктор Морозов (Осиповичи)
2.Степан Гладкий (Минск)

?Вес.категория +67кг
1.Михаил Кубарев (Минск)
2.Ярослав Малиновский (Минск)
3.Никита Король (Полоцк СДЮШОР)

Девочки 12-13 лет
?Вес.категория 52кг
1.Ангелина Рабцевич (Минск)
2.Екатерина Сахарова (Минск)

Мальчики 12-13 лет
?Вес.категория 32кг
1.Никита Бурло (Минск)
2.Глеб Лесков (Н-П Олимп)
3.Евгений Романенко (Минск)
3.Даниил Полуектов (Жодино)

?Вес.категория 34кг
1.Игорь Кальсин (Н-П Олимп)
2.Иван Улдукис (Н-П Олимп)
3.Евгений Капанин (Минск)
3.Михаил Шнитко (Н-П Олимп)

?Вес.категория 38кг
1.Назар Лялюкевич (Гродно)
2.Тимофей Коршак Минск
3.Иван Филипович (Н-П Олимп)
3.Артем Гизевич (Н-П Олимп)

?Вес.категория 40кг
1.Андрей Швед (Щучин)
2.Иван Майстриков (Светлогорск)
3.Никита Семижен (Минск)
3.Кирилл Боровков (Полоцк)

?Вес.категория 42кг
1.Никита Гавриш (Минск)
2.Никита Пугачев (Могилев Спартак 35)
3.Глеб Боровко (Полоцк СДЮШОР)

?Вес.категория 44кг
1.Арзуман Багиров (Минск8
2.Владислав Шаблаков (Осиповичи)
3.Геннадий Бобровенко (Жлобин)
3.Платон Трейбух (Гомель)

?Вес.категория 46кг
1.Ярослав Сахарук (Минск)
2.Демьян Мажоров (Минск)
3.Иван Смольский (Минск)
3.Олег Телушкин (Новополоцк)

?Вес.категория 48кг
1.Артем Олин (Минск СДЮШОР по СЕ)
2.Владислав Шумский (Минск)

?Вес.категория 50кг
1.Никита Куликовский (Могилёв)
2.Ярослав Бурда (Минск)
3.Даниил Иванов (Минск)

?Вес.категория 52кг
1.Тимофей Пирожник (Минск)
2.Матвей Лученок (Минск)
3.Дмитрий Вальшонок (Полоцк)
3.Егор Бутрим (Новополоцк)

?Вес.категория 54кг
1.Иван Зиневич (Минск)
2.Максим Колесник (Полоцк)

?Вес.категория 56кг
1.Ярослав Браславский (Минск)
2.Никита Пархомчик (Осиповичи)
3.Денис Басков (Минск)
3.Максим Ковалевский (Минск)

?Вес.категория 58кг
1.Максим Плюта (Минск)
2.Андрей Ангилевский (Минск)
3.Тимофей Сазанов (Полоцк)
3.Ян Прутков (Минск)

?Вес.категория 60кг
1.Иван Коженец (Минск)
2.Артем Щобак (Н-П Олимп)
3.Иван Лагутенко (Полоцк)
3.Егор Гладкий (Заславль)

?Вес.категория 63,5кг
1.Павел Мошко (Молодечно)
2.Алексей Громыко (Минск)
3.Илья Андропов (Жлобин)

?Вес.категория 67кг
1.Назар Колосовский (Жодино)
2.Давид Дубицкий (Молодечно)

?Вес.категория 71кг
1.Даниил Максимов (Минск Спартак)
2.Матвей Мядель (Полоцк)
3.Артем Титовец (Жодино)

Девочки 14-15 лет
?Вес.категория 51кг
1.Ульяна Галецкая (Минск Спартак)
2.Ангелина Якубовская (Осиповичи)

?Вес.категория 54кг
1.Виктория Кульгейко (Минск)
2.Дана Ковалева (Малорита)

Мальчики 14-15 лет
?Вес.категория 42кг
1.Тимофей Абрамчик (Осиповичи)
2.Антон Снопок (Полоцк СДЮШОР)
3.Иван Полунин (Минск)

?Вес.категория 45кг
1.Альшаник Павел (Осиповичи)
2.Рамиль Кямалов (Минск)

?Вес.категория 48 кг
1.Вадим Самойлов (Минск)
2.Илья Швед (Осиповичи)
3.Иван Мацков (Н-П Олимп)
3.Никита Цвирко (Осиповичи)

?Вес.категория 51кг
1.Малдар Гасанов (Минск)
2.Захар Борисенок (Минск)
3.Денис Солохо (Осиповичи)
3.Роман Старейко (Минск)

?Вес.категория 54кг
1.Даниил Касперович (Минск)
2.Данила Богрецов (Полоцк СДЮШОР)
3.Матвей Жовнер (Минск)
3.Антон Григорьев (Гродно)

?Вес.категория 57кг
1.Иван Шангин (Минск)
2.Владимир Семенов (Могилев Спартак 35)
3.Демид Лобач (Щучин)
3.Демьян Черкас (Минск)

?Вес.категория 60кг
1.Дмитрий Бобко (Минск)
2.Кирилл Грек (Минск)
3.Макар Костюк (Минск)
3.Захар Пелипенко (Полоцк СДЮШОР)

?Вес.категория 63.5кг
1.Георгий Фокин (Могилев Спартак 35)
2.Марат Шнитко (Минск)
3.Максим Писарев (Минск)
3.Максим Цмык (Осиповичи)

?Вес.категория 67кг
1.Вадим Шепетюк (Минск)
2.Андрей Широкопыт (Минск)
3.Даниил Горшков (Минск)

?Вес.категория 71кг
1.Владислав Садовый (Жлобин)
2.Евгений Закревский (Полоцк)
3.Денис Костенич (Минск)
3.Егор Кузнецов (Минск)

?Вес.категория +81кг
1.Артем Зыбин (Гомель)
2.Евгений Федоришин (Минск)
3.Илья Романов (Минск)
3.Дмитрий Федоров (Жлобин)

Возможно, это изображение (11 человек, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (5 человек, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (7 человек, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (6 человек, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (10 человек, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (5 человек, люди стоят, в помещении и текст «BELARUS ? 10 NAINSURANCE Minsk 2019 Stayki жAaHoBи4и cmeлblй war HARDY WORKING TOOLS BIG BIGSport.by Sport.b y6oйHblй cnopTиBHblй mara3иH! 4иTa Aиnлom Aиnлom Aиnлom»)
Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят и текст «MULAYY первенство республики беларусь по THAT таиландскому боксу купала 2019 HARDY WORKING TOOLS ша BIG BIGSport.by Sport.b убойный чита дналом 1»)
Возможно, это изображение (5 человек, люди стоят, в помещении и текст «110 + Kий ???? 2019 Stayki жAaHoBи4и HARDY WORKING WORKIOL TOOLS BIGSport.by Sport.by y6oйHblй cnopTиBHblй mara3иH! Aиnлom AHnлom 4иTa»)
Возможно, это изображение (6 человек, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (6 человек, люди стоят, в помещении и текст «2019 лblй HARDY WORKING TOOLS BIGSport.by y6oйHblй cnopTиBHblй mara3иH! EN ANCE SIVEVA AHnлom 4иTa AHnлom AHTлom»)
Возможно, это изображение (5 человек, люди стоят, в помещении и текст)
Возможно, это изображение (6 человек, люди стоят, в помещении и текст «9 cKиR SuT Minsh 2019 Stayki жAaHoBи4и cmeлblй war HARDY WORKING TOOLS BIGSport.by y6oйHblй cnopTиBHblй mara3иH! Aиnлom 4иn AHnлom Aиnлom Aиnлom»)
Возможно, это изображение (5 человек, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (6 человек, люди стоят, в помещении и текст «TcKи 5 2019 Stayki жAaH cmeлblй war HA WORKIN Aиnлom BIGS y6oйHblй cnopTи YIR Aиnлom 4и Aиnлom»)
Возможно, это изображение (?6 человек, люди стоят, в помещении и ?текст «?ELARUS ???? R0 Kynaлa I Minsk 2019 Stayki ? жAaHoBи4и cmeлblй war HARDY WORKING TOOLS IG Sport.by blй cnopTиBHblй mara3иH! Aиnлo AHnлom FoREVER?»??)
Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят, в помещении и текст «LnS 2019 Stayki жAaHoBи4и HARDY WORKING TOOLS BIGSport.by y6oйHblй cnopTиBHblй ara3иH! AHnлom PN Aиnлom лиTa Aиnлom 9»)
Возможно, это изображение (3 человека, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (3 человека, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (3 человека, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (3 человека, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят, в помещении и текст «cKий Minsi 2019 Stayki Ha W ORKI cmeлblй war BIG y6oйHblй cnop Aиnлom Aиnлom ???»)
Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят и в помещении)
Возможно, это изображение (5 человек, люди стоят, в помещении и текст «Min 2019 Stayli HARDY WORKING TOOLS BIG Sport.by y6oйHblй cnopTиBHblй mara3иH! AHAAom Aиnлom 4иTa AHnлom AHnлom YvI»)
Возможно, это изображение (6 человек, люди стоят, в помещении и текст «? 2019 Stayi жAaHoBи4и HARDY WORKING TOOLS BIG BIGSport.by y6oйHblй cnopTиBHblй mara3иH! Aиnлom 3 Aиnлom иTa ?? 1OM 2»)
Возможно, это изображение (5 человек, люди стоят, в помещении и текст «HTcKий IHD 2019 Stayki eлblй ?? HARI WORKING T VIG Spo йHblй cnopTиBHblй Aиnлom Aиnлom F nиnnom 3»)
Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят, в помещении и текст «Mim Minsh 2019 AaHoBи Stayti HARDY WORKING TOOLS BIGSport.by y6oйHblй cnopTиBHblй mara3иH! AHnлom AHnлom 4иTa AHnлom S»)
Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят и в помещении)

0 КОММЕНТАРИИ

Оставьте свой комментарий

CAPTCHA image
*