Стали известны итоги Республиканской универсиады по тяжёлой атлетике

Стали известны итоги Республиканской универсиады по тяжёлой атлетике

Завершилась Республиканская универсиада — 2021 по тяжёлой атлетике в г. Минск (Республика Беларусь). Поздравляем победителей и призеров!

Весовая категория 55 кг:
1 место — Северинец Илья ( БГУФК) сумма двоеборья 148 кг
2 место — Мишин Александр (БГСХА) сумма двоеборья 143 кг
3 место — Климук Дмитрий (ПолескийГУ) сумма двоеборья 95 кг

Весовая категория 61 кг:
1 место — Трусевич Константин ( Полеский ГУ) сумма двоеборья 200кг
2 место — Копылович Вадим (БГСХА) сумма двоеборья 183 кг

Весовая категория 67 кг:
1 место — Попов Егор (БГАТУ) сумма двоеборья 240 кг
2 место — Рутковский Кирилл (ВГУ им.Машерова) сумма двоеборья 216 кг
3 место — Попко Андрей (БГУФК) сумма двоеборья 207 кг

Весовая категория 73 кг
1 место — Жерновский Илья (ВГУ им.Машерова) сумма двоеборья 300кг
2 место — Гатов Кирилл (БГСХА) сумма двоеборья 247 кг
3 место — Коноплёв Денис (БГСХА) сумма двоеборья 240 кг

Весовая категория 81 кг:
1 место — Зайцев Владимир (БГУФК) сумма двоеборья 285 кг
2 место — Грудовик Владислав (ПолесГУ) сумма двоеборья 246 кг
3 место — Стригуль Сергей (БГАТУ)сумма двоеборья 237 кг

Весовая категория 89 кг:
1 место — Гаранин Сергей (БНТУ) сумма двоеборья 357 кг
2 место — Рагимов Ренат (БГУФК) сумма двоеборья 326 кг
3 место — Остапчик Артём ( БГУФК) сумма двоеборья 240 кг

Весовая категория 96 кг:
1 место- Степошин Илья (БНТУ) сумма двоеборья 249 кг
2 место — Яшкин Алексей (БНТУ) сумма двоеборья 245 кг
3 место — Бондарев Владислав (БГУФК) сумма двоеборья 239 кг

Весовая категория 102 кг:
1 место — Шаренков Сергей (БГУФК) сумма двоеборья 330 кг
2 место — Черныш Андрей (БГПУ им.М.Танка) сумма двоеборья 270кг
3 место — Балакин Роман (БГАТУ) сумма двоеборья 225 кг

Весовая категория 109 кг
1 место — Тихонцов Евгений (БНТУ) сумма двоеборья 275 кг
2 место — Бородько Евгений (БГАТУ) сумма двоеборья 210 кг
3 место — Рубашек Александр (БГТУ) сумма двоеборья 185 кг

Весовая категория +109 кг:
1 место — Зезюлин Эдуард (БНТУ) сумма двоеборья 370 кг
2 место — Белявский Николай (БНТУ) сумма двоеборья 295 кг
3 место — Петушок Алексей (БГСХА) сумма двоеборья 290 кг

0 КОММЕНТАРИИ

Оставьте свой комментарий

CAPTCHA image
*