Завершились Олимпийские дни молодежи по таэквондо

Завершились Олимпийские дни молодежи по таэквондо

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь (юниоры, юниорки 2004-2006гг.р) по таэквондо WT прошли на базе государственного учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки»

✔️Подведем итоги✍️
🔹Вес.категория 45кг (юниоры)
1.Черняк Виктор (Минская обл)
2.Губко Иван (Витебская обл)
3.Мучинский Константин (г.Минск)
3.Байздренко Артем (Брестская обл)

🔹Вес.категория 48кг (юниоры)
1.Козлов Александр (г.Минск)
2.Хоняк Никита (Витебская обл)
3.Коржик Артем (г.Минск)
3.Доморацкий Алексей (г.Минск)

🔹Вес.категория 51кг (юниоры)
1.Гойдь Роман (Гродненская обл)
2.Авраменко Никита (г.Минск)
3.Швед Евгений (г.Минск)
3.Енелеев Артем (Гродненская обл)

🔸Вес.категория 55кг (юниорки)
1.Смычкова Валерия (Витебская обл)
2.Химина Владислава (Витебская обл)
3.Юденко Ксения (Гомельская обл)
3.Колесинская Ангелина (Гродненская обл)

🔹Вес.категория 55кг (юниоры)
1.Богданов Захар (Минская обл)
2.Шакис Назар (Витебская обл)
3.Артемьев Артем (Минская обл)
3.Молчан Максим (г.Минск)

🔹Вес.категория 59кг (юниоры)
1.Малышев Захар (Гродненская обл)
2.Финдюкевич Иван (г.Минск)
3.Воронин Степан (Минская обл)
3.Толочко Евгений (Гродненская обл)

🔸Вес.категория 59кг (юниорки)
1.Любич София (Витебская обл)
2.Криваль Полина (Минская обл)
3.Полуянчик Е (г.Минск)
3.Новицкая Дарья (Минская обл)

🔸Вес.категория 63кг (юниорки)
1.Лазуто Виталия (г.Минск)
2.Мазур Карина (Брестская обл)
3.Черкасова Елизавета (Витебская обл)
3.Резникова Дарья (Гомельская обл)

🔸Вес.категория 68кг (юниорки)
1.Иванова Алина (Минская обл)
2.Ходыко Елизавета (г.Минск)
3.Гайсина Динара (Витебская обл)
3.Креер София (г.Минск)

🔹Вес.категория 78кг (юниоры)
1.Туравинов Роман(Витебская обл)
2.Проценко Владимир. (Гомельская обл)
3.Любинский Степан. (г.Минск)

🔹Вес.категория 73кг (юниоры)
1.Бабахин Артем(Витебская обл)
2.Ковалев Никита (Витебская обл)
3.Нечай Игнат (г.Минск)
3.Гриб Владислав (г.Минск)

🔸Вес.категория 52кг (юниорки)
1.Витко Юлия (Гродненская обл)
2.Трус Алена (Минская обл)
3.Милюшенкова Даниэлла (Витебская обл)
3.Гнетько Екатерина (г.Минск)

🔸Вес.категория 44кг (юниорки)
1.Закалюкина Лада (г.Минск)
2.Гурман Александра (г.Минск)

🔸Вес.категория 42кг (юниорки)
1.Харитонович Анастасия (Минская обл)
2.Окулова Дарья (Гродненская обл)
3.Житникова Виталия (Гродненская обл)
3.Назаренко Злата (Витебская обл)

🔸Вес.категория 49кг (юниорки)
1.Лисовская Николь(Гродненская обл)
2.Карасева Алена (Минская обл)
3.Хаткевич Злата (Витебская обл)
3.Карпова Кира (Витебская обл)

🔹Вес.категория +78кг (юниоры)
1.Крыж Аким (Минская обл)
2.Крушный Никита (Минская обл)
3.Авраменко Илья (Брестская обл)
3.Коваленя Иван (г.Минск)

🔸Вес.категория 46кг (юниорки)
1.Морозова Кира (Гомельская обл)
2.Полещук Екатерина (Гродненская обл)
3.Ковалева Алина (г.Минск)

🔹Вес.категория 63кг (юниоры)
1.Бандаревич Максим (Витебская обл)
2.Душкевич Владислав (г.Минск )
3.Ваврушевич Егор (Брестская обл)
3.Гайдукевич Павел (Гродненская обл)

🔹Вес.категория 68кг (юниоры)
1.Ленковский Евгений (Брестская обл)
2.Шакин Дмитрий (г.Минск )
3.Толкун Иван (Гродненская обл)
3.Романенко Матвей (Витебская обл)

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

0 КОММЕНТАРИИ

Оставьте свой комментарий

CAPTCHA image
*